兔宝宝橱柜衣柜怎么样?这板子好不好?环保层面说,确实好。在某产地这边,兔宝宝大芯板的出厂价就达到180-190/张,到零售店里就是298(天猫也有统一价)。吉林森工露水河的刨花板够贵了吧?零售价也才150-160/张
兔宝宝橱柜衣柜怎么样?
这板子好不好?环保层面说,确实好。在某产地【娱乐城读:dì】这边,兔宝宝大芯板的出厂价就达到180-190/张,到零售店里就是298(天猫也有统一价)。
吉林森工露水河的刨花板够贵了吧?零售价也才150-160/张。
不行的话你澳门金沙觉得能卖出(繁体:齣)去么。
问题是太贵[娱乐城繁体:貴]。
你叫的上名字到的那些大的全屋供应商,基(jī)本都不推介大芯板,刨花板的好处能给你讲出【练:chū】一万条,都是借口,核心就一点,用这玩意成本太高。
用兔宝宝,一张板子2.98平直播吧的面积,单张出材2平多,加上30一张的开板封边费,也是展开面积115元(yuán)/平。
自己建厂做板子,一张刨花板六澳门博彩七十而已,算上封边的加工费,也就50元/平不【练:bù】到。
反正都能卖到两三千《繁:韆》块一延米的橱柜店,为什么要把自己的箱体成本翻倍?
你要【拼音:yào】是自己用零售价买板材和五金,找箱体厂裁剪封边,纯兔宝宝橱【练:chú】柜也就一(yī)千二三/延米。
店子里面的话最少也得加一千吧【拼音:ba】。
兔宝宝橱柜是几线品牌?
我同事装修用的就是兔宝宝,应该是一线品牌。本文链接:http://10.21taiyang.com/Scooters/19344143.html
兔宝宝做橱柜(繁体:櫃)好不好转载请注明出处来源